В Самарской Олимпийской деревне будут праздновать Новый год до 3 часов утра

31 декабря Самарская Олимпийская деревня будет работать по-праздничному долго - до 3 часов утра. В 12:00 на лыжне стартует забег уходящего года - участники пройдут на беговых лыжах дистанцию более 5 км. Каждый участник забега получит памятную медаль.

В то же время (с 12:00 до 14:00) на Главной сцене пройдет традиционная ежедневная анимационная программа для детей с участием спортивных Деда Мороза и Снегурочки и лесных жителей.

На всей территории до 21:00 работают 15 бесплатных игровых площадок и аттракционы.

В 20:00 до 3:00 на главной сцене пройдет 7-часовая праздничная программа "Встречаем Новый год!"  Гостей парка ждут большой концерт, дискотека для детей и взрослых, подарки и призы.

Ответственные за новогоднее настроение:
Барабанное шоу  Loud Street Girl
Квартет саксофонистов "Наши люди"
Электрофолк-трио NeZabava
Певческий ансамбль "Добро"
Музыкальный перфоманс "Пластилиновый Дождь"
Кавер-группы "ЭкватОр и "КАрица"
Дуэт "Матреха"

Далее гостей Олимпийской деревни поздравят Дед Мороз и Снегурочка, а в 1:30 грянет новогодний салют из 4600 залпов.

Вести шоу будут Александр Чумак и Игорь Журавель.

Для того чтобы было легко добраться до Самарской Олимпийской деревни, запущены три бесплатных шаттла. С маршрутами автобусов, трамваев, маршруток и шаттлов можно ознакомиться в соцсетях и на сайте проекта. Для тех, кто едет на автомобиле, работают две большие бесплатные парковки. А чтобы было теплее, на территории парка расположились уютные теплые боксы.

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 14 мая 2026 04:40 По Московскому шоссе хотят пустить трамваи

Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.

Юрий Пестриков 24 апреля 2026 08:41 Самарский школьник покажет проект робота с машинным зрением на всероссийском конкурсе инноваций

... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...

Валерий Александрович Розенфельд 22 марта 2026 11:31 Парк им. Щорса ждет обновление: спортивный фиджитал-парк, площадка для выгула собак и аттракционы

Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???

Анатолий Илларионов 17 марта 2026 05:52 В Самарской области Минюст и Общественная палата проведут мероприятие для НКО по вопросам новой формы отчетности

Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!

Алексей Луптаков 03 марта 2026 13:59 В Самаре запустили первый передвижной комплекс для мониторинга воздуха

Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5