Министерство обороны РФ передало администрации Волжского района 15 квартир в пос. Рощинский, ранее заселенных работниками образования. Об этом в Twitter сообщил депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн.
"Если бы этого не сделали, людей пришлось бы выселять. Благодарю руководство Минобороны России и лично замминистра Тимура Иванова за социальную позицию. Рад, что мы смогли помочь людям", - написал парламентарий.
Последние комментарии
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..