Обзор приложения Чат Вдвоем

Чат Вдвоем — приложение для анонимного общения со случайным собеседником, без обязательной регистрации. Ищите, с кем поговорить о любимых увлечениях, делитесь фотографиями или проведите время за разговорами для взрослых.

Особенности приложения

После запуска, сразу открывается первый чат. Его окно вмещает:

  1. Переход во вспомогательное меню слева сверху.
  2. Правый верхний угол занимает клавиша закончить разговор или добавить собеседника в друзья.
  3. Основную часть окна в приложении Чат Вдвоем занимает переписка. Ваши сообщения отображаются слева, если успели написать первым, или справа, будучи вторым.
  4. Снизу находится форма для ввода текста с поддержкой эмодзи.
  5. Нижний правый угол занимает иконка камеры. Тапнув по ней, можно сделать фотографию/выбрать фото из галереи и добавить их в чат. Эта функция доступна только зарегистрированным пользователям.

Скрасить знакомства в Чат Вдвоём помогает смена заднего фона в настройках приложения. Всего доступно 6 тем оформления, где преобладает минимализм и отвлеченные мотивы. Кроме цветовой гаммы, присутствуют настраиваемые параметры чата:

  1. Отключить/включить звук и вибрацию при подключении к новому собеседнику, получении сообщений и окончании разговора;
  2. Чат Вдвоем анонимный чат с поддержкой Push-уведомлений, которые будут появляться в статус баре. Они приходить как от актуального разговора, так и от людей, добавленных в друзья, создавая альтернативу стандартным мессенджерам.
  3. Реализована смена региона для расширения области поиска собеседников. Функция бесполезная, поскольку чат популярен на территории стран СНГ и не сыскал популярности на международном рынке.

Для расширения возможностей для общения, предусмотрена регистрация аккаунта в Чат Вдвоем: укажите номер телефона, задайте логин и пароль. Учетная запись позволит сохранить список друзей, который исчезает после деинсталляции приложения или неудачного обновления от разработчика, указанного как Dmitry Yastrebov.

При добавлении человека в друзья, отображается его никнем. Это действует и в обратном направлении, поэтому в настройках предусмотрена возможность сменить прозвище как на латинице, так и кириллице.

Из других функций в бесплатном Чат Вдвоем присутствует сохранение переписки. Такая возможность пригодится, если собеседник оставил ссылку на социальные сети или номер мессенджера, но нет возможности добавить его в друзья. Альтернативный вариант — оставить веселую переписку, наполненную юмором. Сохраненные чаты доступны для просмотра в приложении. Для удобства, в их названии отображается дата и время беседы.

Список отмеченных контактов можно регулировать, удаляя оттуда неинтересных личностей. Если вы случайно избавились не от того контакта, найти его вновь не получится, но он сможет написать вам.

Контингент приложения Чат Вдвоем

Скачать Чат Вдвоем стоит терпеливым. Поиск достойного собеседника занимает массу времени. Негласным способом отбирать кандидатов для разговора служит приветствие в виде букв:

  • М — мужчина;
  • Ж — женщина;
  • Д — девушка.

Для экономии времени многие дополняют букву возрастом. На деле, парни отказываются общаться с другими представителями своего пола, сбрасывая общение. Желающим пообщаться в Чат Вдвоем с девушками придется потратить 10-20 попыток, пока не удастся наткнуться на собеседницу, готовую пойти на разговор, а не рекламирующую Telegram-канал со своими обнаженными фотографиями за полцены.

Отдельного упоминания достойно начало чата, когда вместо приветствия появляется снимок полового органа, который задерживается на экране 5 секунд. Это происходит часто и способно повлиять на неокрепшую психику молодых посетителей приложения. Сюда же относится главный минус, связанный с отсутствием выбора темы общения, отключением загрузки снимков и интимных тем.

Отзывы о приложении Чат Вдвоем

Независимо от платформы, отзывы о Чат Вдвоем похожи. Средняя оценка проекта 2,7 баллов из 5. К положительным сторонам относят:

  1. Редкую, но возможность найти интересного собеседника.
  2. Функцию добавить контакт в записную книжку внутри приложения.
  3. Оформление окна чата.
  4. Для общения не нужен быстрый интернет.

Негативные стороны:

  1. Для регистрации необходимо указать номер мобильного телефона, без авторизации легко потерять сохраненные контакты.
  2. Основной массой пользователей выступают подростки, готовые слать нецензурные фото.
  3. Push-уведомления работают нестабильно.
  4. Во время переписки может появиться сообщение об ошибке и чат автоматически закроется.

Скачать Чат вдвоем предлагают бесплатно, на iOS, Android и Windows. Существует веб-версия с расширенными функциями, включая покупку премиума.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Вячеслав Гусев 17 апреля 2024 02:41 В Самаре "забыли" переселить ветерана Великой Отечественной войны

А чо данные служители ащё работают? Хамилие как укажите, страна должна знать своих героев! А их начальник кабинет освоил?

Наталия Ковалева 16 апреля 2024 13:50 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

А Вы знаете сколько безобразия из-за этих подкормок? Вы знаете сколько "просело" на тему и калечит животных из-за выгоды? Фотографии нужны ведь реальные. Жалостливые фотки - сбор денег. Хотя бы глаза собакам и кошкам так называемые зоозощитники прекратят выкалывать. 90 процентов - висят на теме. Копейки нельзя давать! Только так можно прекратить это кошмар! Как только Добреньким прикидывается - под подозрение. А как собираются, вон кота Твикса искали, моментально 300 зоозощитников собралось, и несколько дней бродили - что они делали, куда ходили - неизвестно. Что это за группы товарищей? Под "маской" поисков то. Реальные зоозощитники поймут ужас ситуации по лечению животных, ради наживы. Их, кстати, не так и много. И,кошка кушает мышек и крысок и змеек, сидит себе в подъезде и никуда не шарахается. Путевая кошка прокормиться, пищи полно и нормальных котят воспитает и спрячется. (У неё риск в лапы любителей животных попасть, ну и под птиц, стаи собак, волков.) Прячется - шанс есть. Попасть под зоозощитников - шанса нет. Денег нечего им давать и помогать и всё. Вот зачем спасать кошку без глаз и ног, усыпить, закончить страдания, это же не их животное, а вот только нашли (хуже, если сами сделали). Им пофиг - собирают средства. И всё под Маской "хорошести", задолбали животных. Отстаньте от них. Нечего кормить - согласна. И зоозощитников нечего кормить!

Наталия Ковалева 16 апреля 2024 13:38 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

А какая разница стае, ребенок или котенок? Зачем прикармливать вообще? Змей полно, они на кошачий корм идут, совершенно спокойно пролезут по коммуникациям. Пока из унитазов не полезу, видимо не поверят) гугл можно почитать. Согласна полностью, безобразие нужно прекращать, штрафы. Самара! Круто! Сейчас ещё девушке выше отвечу на Камент.

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Виктор Шашков 10 апреля 2024 12:49 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

Кто-нибудь из аналитиков прогнозировал варианты, которыми могут закониться подобные эксперименты со стайными хищниками, обитающими в ареале человека? Вангуется мне, что оштрафуют несколько кастрюлесоцев... Резко сократится кормёжка. Но тогда голодающие стаи станут просто охотиться за наименее слабыми особями социума - за детьми. За покусы - администрация разорится расплачиваться идо них дойдёт - нетсамоходных прищепок - и нет проблем. Хорошо ещё если летальных случаев не будет!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2