В Самарской областной детской библиотеке (ул. Невская, 8) 14 января в 13:00 пройдет Час Мужества "Памяти Ленинграда" для детей от 12 до 14 лет, посвященный снятию блокады Ленинграда.
С читателями поговорят о событиях периода блокады и подвиге защитников Ленинграда, напомнят ключевые события, даты и факты этого периода, расскажут о значении обороны города для хода Великой Отечественной войны.
Также состоится чтение и обсуждение фрагментов из литературных произведений, посвященных блокаде.
Последние комментарии
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..