Прокуратура Отрадного обнаружила в интернете сайты с информацией о способах совершения краж из магазинов. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
Также сотрудники надзорного ведомства нашли три группы в соцсети "ВКонтакте", где в свободном доступе размещены изображения нацистской атрибутики и символики, а также атрибутики и символики, сходных с нацистской атрибутикой и символикой до степени смешения.
Из-за этого прокуратура города направила в Отрадненский городской суд шесть административных исков об ограничении доступа к информации на указанных сайтах. Иски находятся в стадии рассмотрения.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.