В рамках общественной акции "Время Тольятти-2020" учреждения образования, культуры и спорта подготовили насыщенную программу для тольяттинцев и гостей города.
Напомним, 2020-й объявлен губернатором Дмитрием Азаровым Годом Тольятти в Самарской области.
В субботу, 22 февраля, с 11:00 до 13:00 учреждения образования приглашают детей и взрослых на развлекательную программу для всей семьи "Время отдыхать вместе". В программе — турнир по мини-футболу на снегу, спортивные эстафеты, игра "Зарница", концерт с участием детских творческих коллективов, работа интерактивных площадок, мастер-классы и полевая кухня. Для семейного отдыха будут открыты площадки на ул. Комсомольская, 78 и ул. 40 лет Победы, 42, а также парк Комсомольского района.
Кроме того, в субботу с 11:00 до 13:00 активных тольяттинцев традиционно ждут учреждения спорта. В парке Комсомольского района и на территории "LADA-парка" (лыжная база, ул. М.Жукова, 49) будут организованы показательные выступления спортсменов и тренеров, спортивные игры, викторины, открытые тренировки. Будет работать фотозона.
Завершится праздничная программа субботнего дня в ТРК "Русь-на-Волге" (ул. Революционная, 52А). С 15:00 до 17:00 КЦ "Автоград" приглашает горожан на игровую программу "Культурный Автоград" с выступлением творческих коллективов, играми и викторинами на знание истории завода и города.
23 февраля, в День защитника Отечества с 11:00 до 14:00 в парке Центрального района учреждения культуры представят большую концертно-развлекательную программу "Весёлая ярмарка" с участием аниматоров, выступлением творческих коллективов КДЦ "Буревестник" и полевой кухней.
В парке Комсомольского района с 12:00 до 15:00 состоится праздничная концертная программа "Солдатский конверт". С 11:00 до 16:00 на территории Паркового комплекса истории техники имени К. Г. Сахарова будет проходить ежегодный фестиваль "Мужские игры", посвященный Дню защитника Отечества. Всех посетителей ждут концерт, конкурсы, состязания и солдатская каша. В программе — богатырские забавы, зимний картинг на гоночной трассе Парка, лазертаг, танковый поединок на моделях танков Второй Мировой войны, страйкбол и многое другое.
Самые активные участники акции будут отмечены призами.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????