В регионах Приволжского федерального округа возведено и реконструировано немало объектов с применением высококачественной ПВХ-мембраны PLASTFOIL® производства ООО "ПЕНОПЛЭКС СПб" для гидроизоляции кровель.
Компания "ПЕНОПЛЭКС" на протяжении многих лет плодотворно сотрудничает с предприятиями и строительно-монтажными организациями Приволжского федерального округа - одного из ведущих по вкладу в экономику страны. На ПФО приходится почти четверть промышленного производства России. В городах округа сосредоточено 85% отечественного автомобилестроения и 65% авиастроения, 40% нефтехимических производств, 30% судостроительных заводов и столько же предприятий оборонного комплекса.
Промышленное производство стимулирует развитие других отраслей экономики. В Приволжье ведется интенсивное строительство жилья, коммерческой недвижимости, учреждений образования и здравоохранения, не говоря уже о возведении индустриальных объектов.
Передовые промышленные регионы привлекают к сотрудничеству квалифицированные подрядные организации, владеющие современными строительными технологиями. В ПФО широко применяется гидроизоляция нового поколения - полимерная мембрана PLASTFOIL®. Материал обеспечивает герметичность кровель и других защищаемых конструкций благодаря высокому качеству полотна и соединяющих его сварных швов, отличается прочностью, экологической безопасностью, стойкостью к морозам, УФ-лучам, а также радиационным, химическим и биологическим загрязнениям.
Среди объектов коммерческой недвижимости ПФО с применением PLASTFOIL® для гидроизоляции кровли следует отметить такие крупные торговые центры, как ТЦ "Гулливер" в Ульяновске, торговый комплекс в Нижнекамске. В Самаре возведен физкультурно-оздоровительный комплекс. В числе промышленных объектов велика доля предприятий, выпускающих продукцию для строительства, что лишний раз подчеркивает высокое качество гидроизоляции PLASTFOIL® - коллеги по промышленно-строительному комплексу досконально разбираются в стройматериалах. Гидроизоляция производства компании "ПЕНОПЛЭКС" надежно защищает кровлю Чебоксарского домостроительного комбината, завода "Геодор" в Энгельсе Саратовской области (на фото), выпускающего геосинтетические покрытия, и многих других промышленных предприятий Приволжского федерального округа.
Последние комментарии
А сейчас так вообще поговаривают, что он хочет детей кормить... И хватает же совести у людей? Дети—это святое, к ним вообще только проверенных людей и компании можно подпускать!!!
А почему его просто не посадят? Столько этот Шокин наворовал и на свободе. ОК?
Этот Шокин ушел из питания Москвы с большим скандалом, про него ходило тогда много слухов и сплетен, не знаю только сплетни ли это. Но люди постоянно высказывали недовольство питанием.
А за каким х.ром на такую сумму без оплаты поставляли железки? Видать кто то откаты брал
это проблема постоянная! ну понятно 9 мая не переносимый праздник! но остальные можно в субботу