В Самаре в ВЦ "Экспо-Волга" с 28 по 31 октября пройдет межрегиональная специализированная выставка «Осенняя Стройиндустрия» и интерьерный салон, сообщает пресс-служба ВЦ "Экспо-Волга".
В выставке примут участие более ста участников, которые представят разнообразие строительных технологий и материалов: от широко применяемых и популярных до уникальных и эксклюзивных.
В этом году пройдут круглые столы по актуальным вопросам строительной отрасли, семинары, мастер-классы и презентации участников.
Во время работы салона «Interioroom» пройдёт региональный этап национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская Кабриоль». Представители Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России на выставке отберут участников для федерального конкурса.
Традиционно проект проходит при поддержке министерства строительства и ЖКХ Самарской области, администрации г.о. Самара, РО Союза дизайнеров России, СРОО Союза архитекторов России. Научную поддержку предоставляет Самарский государственный архитектурно-строительный университет.
Для строительных компаний пройдёт специальный конкурс «Серебряный куб», направленный на продвижение новых конкурентоспособных технологий и товаров. Победителями строительного конкурса станут участники выставки, лидирующие по внедрению инноваций в строительстве и реализации экономически выгодных проектов.
Последние комментарии
Не надо никуда заворачивать. Строительство Театральной было ошибкой. Нужно было строить станцию на ЖД вокзале и тоннель рыть оттуда до ст.метро Московская. Те же 2200 метро +/- что вырыли до Театральной. Соответственно те же деньги. Только перспективы разные. Станция на ЖД и тоннель до Московской дали бы начало второй ветке, а Московская была бы пересадочной, как она в принципе уже и построена. А потом от ЖД в сторону Речного вокзала вдоль Самарки - замена старых рельс, которые прям сейчас там лежат, аж до Речного порта и запуск метровагонов наземным образом до 6 причала. «Нырнуть под землю можно ненамного под Хлебной площадью. Перспектива - вторая ветка, связывание метрополитена с ЖД и Речным вокзалом, перспектива развития Стрелки после переноса Речного порта. А от 6 Причала в Куйбышевский район можно пустить трамвай с обособлением рельс Использовать старый мост на ул.Главная в качестве перехода через Самарку. По сути это третья ветка метрополитена, только наземная. Тянуть ее можно вплоть до Южного города через Волгарь. На старом мосту вполне умещаются парные рельсовые пути и по одной полосе для авто - я сам там видел. Доя строительства рельс от 6 причала ничего не мешает - старые расселенные двухэтажки без окон под снос и через территорию Стройдома. Саио здание оставить, а все убогие павильоны - под снос. А от метро Московской вторую ветку тянуть вдоль МШоссе до Икеи и Кошелева. Либо под пр.Карла Маркса в увязке строительства автодороги «магистраль Центральная», через Кошелев, Икею и уходом в сторону Управы, Красной Глинки и аэропорта наземным образом Вот такие мысли, если подходить с перспективой развития.
Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.
Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи
Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.