В понедельник, 3 августа, в группе "ВКонтакте" Молодежного форума ПФО "iВолга" состоится установочная сессия для участников грантового конкурса Росмолодежи.
В 12:00 консультант отдела грантовой поддержки Управления регионального взаимодействия Федерального агентства по делам молодежи Александра Первова в прямом эфире ответит на вопросы участников.
На установочной сессии можно будет узнать, как подавать заявку и редактировать проект уже после подачи заявки, зрители эфира познакомятся с общими положениями конкурса и графиком мероприятий конкурса, узнают о механизме определения победителей конкурса и перечисления им грантовых средств.
Грантовый конкурс Росмолодежи проводится для резидентов Форума от 16 до 30 лет. Прием заявок осуществляется с 26 июня по 18 августа через портал АИС "Молодежь России" по девяти номинациям конкурса: "Студенческие инициативы", "Добровольчество", "Развитие социальных лифтов", "Инициативы творческой молодежи", "Патриотическое воспитание", "Спорт, ЗОЖ, туризм", "Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие", "Укрепление семейных ценностей" и "Молодежные медиа". В рамках грантового конкурса Росмолодежи предусмотрено финансирование до 1,5 млн руб. на реализацию проекта победителя.
Присоединиться к просмотру прямого эфира можно будет 3 августа, в 12:00, в официальной группе "ВКонтакте" Молодежного форума ПФО "iВолга".
Последние комментарии
Прибывалка63 умерла после появления в Самаре Яндекс.Транспорт
Всё написали, кроме того как называется приложение
Пора от соосных винтов переходить к соосному винтовентилятору, который делает "Аэросила". Вот тогда нас никто не догонит. Никогда.
Теперь у людей с ограниченными возможностями есть все условия для того, чтобы беспрепятственно пользоваться услугами банка наравне со всеми остальными клиентами. Вот бы и другие банки и общественные учреждения следовали такому примеру
Для выполнения авиасельхозработ необходим поршневой двигатель как наиболее приёмистый по сравнению с газотурбинным. Если конструкторы с "Прогресса" посмотрят самолёт Копейкина , который заменил двигатель М601 на поршневой отечественный двигатель М-14 на крыле от Л-410, то вариант "Рысачка" с М-14 будет отвечать политике импортозамещения.