В четверг, 6 августа, в 17:00 пройдет онлайн-трансляция встречи с руководителем департамента по работе с обращениями граждан и организаций администрации губернатора Самарской области Еленой Бабий.
Она расскажет о наиболее эффективных способах взаимодействия граждан и власти, о том, с какими вопросами чаще всего обращаются к губернатору жители и как сам глава региона инспектирует работу своих подчиненных в Сети.
Присоединиться к трансляции и задать вопросы можно в официальном сообществе Самарской области в соцсети "ВКонтакте", а также на портале Sova.info.
Последние комментарии
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.