В начале рабочей недели Приволжское УГМС прогнозирует прохладную, дождливую погоду и заморозки до -2°C.
В ночь на понедельник, 19 апреля, - переменная облачность. На юге области пройдет небольшой дождь. Ветер будет дуть в северо-восточном направлении со скоростью 5-10 м/с. Температура воздуха составит 0...+5°C. Днем погода существенно не изменится. Ветер изменит направление на восточное и усилится до 9-14 м/с. Столбик термометра покажет 9...14°C.
Ночью на 20 апреля температура опустится до -2...+3°C. Днем будет без осадков. Синоптики предупреждают о порывах ветра местами до 15-17 м/с. Воздух прогреется до 10...15°C.
В ночь на 21 апреля ожидается усиление юго-восточного ветра до 15-20 м/с. Столбик термометра покажет -1...+4°C. Днем в среду будет облачно с прояснениями, пройдет небольшой дождь. Сохранится вероятность сильного ветра. Температура поднимется до 12...17°C, а на западе области - до 7°C.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.