В Самарской области водителя мусоровоза оштрафовали за разлетевшийся из кузова мусор, сообщает региональное ГУ МВД.
Ранее в Интернете появилось видео, где видно, как разлетается мусор из кузова спецавтомобиля, предназначенного для сбора и транспортировки отходов.
Сотрудники ГИБДД Тольятти разыскали 48-летнего водителя мусоровоза. Он не стал оспаривать факт нарушения. В итоге мужчине назначили штраф 500 руб. за нарушение ПДД при перевозке грузов.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????