Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в понедельник, 31 мая, на заседании оперштаба по борьбе с распространением COVID-19 потребовал исключить задержки в выдаче сертификатов о вакцинации.
Руководителю региона в социальных сетях пожаловались жители Нефтегорска. "17 мая мне сделали вакцину, сертификат сказали получить в МФЦ, в МФЦ говорят, что можно получить через Госуслуги, а там нет информации", - зачитал обращение губернатор и потребовал от руководителей профильных ведомств исключить факты невыдачи сертификатов.
Необходимо рассмотреть причины сбоя на конкретном примере и устранить причины недоработки. "Каждый такой случай рассматривать как чрезвычайный, проводить расследование", - поручил Дмитрий Азаров.
Последние комментарии
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит
Добрый день! Все конечно как бы решается, но почему от остановки Дом природы и конечной кольца Комсомольского района, по четной стороне, стоят бесконечные ларки, от них грязь и не убирается нечего, то ли остановка общественного транспотра или мусорка