Врио генерального директора ПАО "Тольяттиазот" назначен Сергей Шишов, сообщает сайта предприятия. Назначение утвердил совет директоров АО Корпорация "Тольяттиазот", осуществляющего функции единоличного исполнительного органа "ТоАЗа" на заседании 9 июля. Новый руководитель предприятия вступил в должность 10 июля.
Сергей Шишов c 2015 г. входит в состав управляющей команды корпорации "Тольяттизот", где он сначала занимал должность заместителя директора по экономике и финансам по общим вопросам, а в 2019 г. был назначен заместителем генерального директора — директором по экономике и финансам.
До прихода в "Тольяттиазот" Шишов работал в компаниях "Стройтрансгаз" и Ernst& Young.
Сообщается, что Дмитрий Межеедов, ранее занимавший пост генерального директора корпорации, продолжит свою работу в совете директоров ПАО "ТОАЗ" и будет курировать реализацию стратегически важных проектов и инициатив.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.