В полицию Новокуйбышевска поступила информация, что ранее судимый за имущественные преступления 33-летний местный житель может быть причастен к незаконному хранению наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
Мужчину задержали и при личном досмотре обнаружили у него пакет с веществом растительного происхождения. Экспертиза показала, что это высушенная конопля массой более 400 граммов.
Задержанный пояснил, что собрал дикорастущую коноплю на озере возле сельского поселения Воскресенка для собственного употребления, без цели сбыта.
Следователи возбудили уголовное дело по статье "Незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства в крупном размере".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы