В Самаре закончили расследовать уголовное дело жительницы микрорайона Крутые Ключи, которую обвиняют в неисполнении родительских обязанностей, в убийстве ребенка и покушении. Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
Напомним, по версии следствия, ночью 10 августа 2021 г. женщина ушла из дома и на трое суток оставила одних в квартире своих сыновей одного года и трех лет. При этом младшего ребенка она посадила в детское кресло и зафиксировала ремнями безопасности. В итоге мальчик погиб. Второго ребенка обнаружили истощенным. Сейчас его передали бабушке.
Во время следствия выяснилось, что женщина систематически оставляла детей без присмотра, не обеспечивала их нормальным питанием и уходом, а также в целом пренебрежительно относилась к ним.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направят в суд для рассмотрения.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы