31 мая пройдет второй форум COM.E ON, который проводит ведущий российский маркетплейс Ozon. В этом году на COM.E ON будут много говорить о том, как укрепить и модернизировать бизнес, добиться кратного роста в условиях изменений. Жители Самары смогут присоединиться к форуму онлайн.
31 мая на COM.E ON форуме будут целый день говорить о том, как растить бизнес в условиях изменений. Будет много практических советов - и от Ozon, и от предпринимателей - продавцов и партнеров маркетплейса. Предприниматели из Самары могут зарегистрироваться на форум здесь.
Темы выбраны самые актуальные - товары, логистика, деньги, продвижение. И в этом году учтены пожелания предпринимателей с прошлого COM.E On форума - прямо на главной сцене организуют сессию вопросов и ответов - живую.
В программе COM.E ON в этом году будут интервью, дискуссии с предпринимателями, разговоры с практиками о товарах, на которых можно сделать фокус в 2022 году, о рекламе, финансах и многом другом. Профессионалы поделятся секретами роста продаж в условиях изменений и жизни в мире новой логистики, а также расскажут о важных новшествах, которые вводит Ozon для поддержки продавцов. Для агентов пунктов выдачи запланирована специальная сессия, где будут говорить о сотрудничестве и новых тарифах.
Среди спикеров форума в этом году будут:
- Игорь Герасимов, финансовый директор Ozon;
- Олег Дорожок, директор по маркетингу и монетизации Ozon;
- Ваэ Овасапян, директор Ozon Fintech;
- Анна Калеева, директор по продукту для продавцов и покупателей.
И конечно, предприниматели из разных регионов России. Среди них:
- Ольга Турчина, директор по развитию группы компаний CityNature;
- Евгения Макарова, руководитель электронной коммерции бренда ZARINA, Melon Fashion Group;
- Яна Артеева, руководитель отдела внутреннего маркетинга компании UPMARKET;
- Владимир Бобер, генеральный директор Cavolo;
- Николай Хануков, заместитель генерального директора ALL4SPORT.RU
- и другие
На COM.E ON можно будет на целый день не только погрузиться в мир полезного практического контента на тему маркетплейсов, но и почувствовать себя частью огромного сообщества предпринимателей. Здесь участники найдут новые идеи, полезные знания и практические советы, увидят точки роста и новые возможности для своего бизнеса.
Трансляция COM.E ON начнется на сайте форума 31 мая в 11:00. Регистрироваться на нее стоит сейчас, чтобы не пропустить мероприятие и получить напоминание перед его началом.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.