Самарский металлургический завод вошел в рейтинг "Лидеры корпоративной благотворительности" 2022 года. Предприятие включено в топ-5 компаний в номинации "Развивающаяся практика", что стало признанием эффективности его социальных программ со стороны профессионального сообщества.
Отдельной награды удостоено исследование стереотипов у девушек при выборе профессий производственного направления. Оно вошло в тройку значимых проектов в номинации "Лучшая программа, способствующая обеспечению гендерного равенства", партнером которой выступает Совет Евразийского женского форума при Совете Федераций.
Рейтинг проводит ассоциация грантодающих организаций "Форум Доноров", партнером методологии подсчета выступает группа компаний Б1 (ранее Ernst & Young). Самарский металлургический завод участвует в проекте "Лидеры корпоративной благотворительности" как конкурсант и как член жюри с момента его основания.
Как производственная компания СМЗ считает поддержку технического образования для создания кадрового потенциала для Индустрии 4.0 приоритетным направлением своих благотворительных программ в регионе. От классов робототехники и физики в школах и профориентационной работы для старшеклассников до стипендиальной поддержки студентов технических специальностей и молодых преподавателей - инициативы основаны на комплексном подходе к формированию современных инженерных кадров, необходимых для производственных предприятий Самары.
Последние комментарии
Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.
Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи
Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .