
Мероприятие по маркетингу, трафику и продажам пройдет 29 ноября - 1 декабря 2022 года. Участники смогут узнать, какие площадки использовать для продвижения после ухода крупных сервисов с рынка и как удержать позиции на рынке, который сильно штормит.
Министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов вручил сертификаты на получение грантов молодым предпринимателям в возрасте до 25 лет и представителям социального бизнеса. Торжественная церемония состоялась на площадке регионального центра "Мой бизнес". 97 проектов были отобраны экспертами для предоставления безвозмездной субсидии на их дальнейшее развитие.
В регионе отмечается рост интереса предпринимателей к бизнес-картам Сбербанка. Так, на 1 октября число владельцев дебетовых бизнес-карт увеличилось на 29% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом на 28% выросло и количество самих бизнес-карт — на 1 октября оно превысило 34 тысячи. Также с начала года вырос и оборот по дебетовым бизнес-картам. За 9 месяцев 2022 года рост оборота составил 13% и достиг 4,7 млрд рублей.
Россельхозбанк объявляет о повышении ставок по вкладам. Так, максимальная ставка по вкладу "Растущий доход" теперь составляет 8,5%. Кроме того, выросли ставки в рамках линейки самых популярных вкладов банка — "Доходный" в рублях. Максимальная ставка по вкладам "Доходный" и "Доходный Пенсионный" повысилась до 7,9% годовых.
В Москве завершился главный российский финансовый форум FINOPOLIS 2022. Страховой Дом ВСК выступил активным участником события.
Клиенты "Открытия", порекомендовавшие друзьям продукты банка до 30 ноября, не только получат вознаграждение до 6 000 рублей за каждый оформленный другом продукт, но и смогут принять участие в розыгрыше смартфона последней модели.
Страховой Дом ВСК стал лауреатом XIII ежегодной премии "Качество обслуживания и права потребителей".
Страховой Дом ВСК застраховал полисы ОСАГО автопарк Управления федеральной налоговой службы России по Брянской области.
Объем овощехранилищ, введенных в эксплуатацию в 2022 году, достигнет рекордных за пять лет 350 тыс. тонн единовременного хранения. Введение новых мощностей позволит предотвратить образование до 2 млн тонн пищевых отходов в год к 2025 году. Такой прогноз дали эксперты Россельхозбанка.
Каждый покупатель может позволить себе больше, если примет участие в одноименной акции, которая проходит во всех магазинах торговой сети "Пятёрочка" до 28 ноября.
Специалисты билайн бизнес (структурное подразделение ПАО "ВымпелКом") развернули на промышленных объектах ООО "Иркутская нефтяная компания" системы корпоративной частной сети на базе технологии сотовой связи 4-го поколения, известной как Private LTE (pLTE — это современная технология построения беспроводных корпоративных сетей путем использования мобильной сети связи на базе LTE, которая может быть с успехом использована для цифровой трансформации в промышленном секторе).
Департамент градостроительства Самары опубликовал распоряжение, в соответствии с которым АО "Акация" разрешается подготовить документацию по планировке территории (проекту межевания территории) в границах Московского шоссе (17 км), ул. Алма-Атинской в Кировском районе. Речь идет об участке площадью 9,86 га.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.
Автомобилисты конечно привыкнут и найдут выходы, например поставить свое авто во дворы жилых домов... А вот что делать нам, жителям? Живу в угловом подъезде, часто можно боком пройти, чтобы не испачкать одежду либо об грязное авто, либо об грязную крышу входа в подвал. Это еще часть жильцов имеют гаражи под склоном дворца спорта. А недавно прошла информация, что их (гаражи) снесут, соответственно увеличится количество местных авто во дворах. А еще и со всего города будут автомобилисты парковаться, мало кто захочет платить. На ул. Маяковского есть платная парковка, она пустая, даже когда во дворах и вдоль проезжей части аншлаг. Люди со всего города едут погулять по нашей прекрасной набережной, в том числе с детьми, а машину скоро можно будут оставить только платно! И никакой альтернативы!
Что бы уменьшить поток машин в городе, нужно как в Японии или Китае, точно не помню, запрет частных машин на выезд по номеру машин в чётные и нечётные дни, а если выехал не в свой день штраф.