В Самаре 36-летней женщине позвонил неизвестный, представился работником финансового учреждения и сообщил, что в целях защиты денежных средств от преступных посягательств мошенников, которые якобы пытаются оформить кредит на ее имя, необходимо перевести деньги на безопасный счет.
Самарчанка поверила специалисту и перевела на продиктованный счет деньги в сумме 735 тыс. рублей. После совершения финансовых операций разговор был прекращен.
Вскоре женщина поняла, что стала жертвой мошенников, и сообщила о произошедшем в полицию. Возбуждено уголовное дело.
В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленных на установление и задержание лиц, причастных к противоправному деянию.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы