В пятницу, 10 марта, в Самаре не стало журналиста Алексея Дмитренко.
Он работал во многих общественно-политических изданиях региона - газетах "Самарские известия", "Волжская коммуна", "Самарское обозрение", портале "Волга Ньюс", везде был душой компании и супернадежным профессионалом.
Он очень любил жизнь и всегда заражал своим задором и настроением друзей и коллег, всегда приходил на помощь, поддерживал. На него всегда можно было положиться.
Алексею было всего 43 года.
Редакция портала "Волга Ньюс" приносит свои соболезнования родным и близким Алексея.
Прощание с Алексеем Дмитренко состоится в воскресенье, 12 марта, по адресу: Борская, 108, корпус 1, прощальный зал №2, с 12.00 до 14.00.
Алексея будут хоронить на кладбище в Курумоче, там похоронены все его родственники.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.