В пятницу, 10 марта, в Самаре не стало журналиста Алексея Дмитренко.
Он работал во многих общественно-политических изданиях региона - газетах "Самарские известия", "Волжская коммуна", "Самарское обозрение", портале "Волга Ньюс", везде был душой компании и супернадежным профессионалом.
Он очень любил жизнь и всегда заражал своим задором и настроением друзей и коллег, всегда приходил на помощь, поддерживал. На него всегда можно было положиться.
Алексею было всего 43 года.
Редакция портала "Волга Ньюс" приносит свои соболезнования родным и близким Алексея.
Прощание с Алексеем Дмитренко состоится в воскресенье, 12 марта, по адресу: Борская, 108, корпус 1, прощальный зал №2, с 12.00 до 14.00.
Алексея будут хоронить на кладбище в Курумоче, там похоронены все его родственники.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????