На территории общедоступных охотничьих угодий Безенчукского района зафиксирована незаконная, вне сроков охоты, добыча копытного животного — косули сибирской. Об этом сообщает пресс-служба областного департамента охоты и рыболовства.
"О происшедшем незамедлительно было сообщено сотрудникам правоохранительных органов, с места происшествия изъято орудие охоты, патрон, продукция охоты и другие предметы, имеющие отношение к делу. В настоящее время по данному факту проводится соответствующая проверка", — отмечается в сообщении.
Всего с 1 по 7 апреля, в рамках осуществления федерального государственного охотничьего контроля, должностные лица департамента выявили 4 нарушения, по которым возбуждены административные дела по части 1 статьи 8.37 КоАП РФ.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????