В связи с введением на территории Самарской области четвертого класса пожароопасности ограничено посещение лесов национального парка "Самарская Лука". Об этом сообщает пресс-служба нацпарка.
"Маршруты, проходящие по лесным массивам закрыты для прохода и проезда на автотранспорте до 28 апреля, — отмечается в сообщении. — Выбирайте отдых на побережье или на рекреационных участках "Молодецкий курган", "Ведьмино озеро", "Ширяевский" (горы Попова и Верблюд) и т. д.".
Полный перечень доступен на сайте.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.