Начальник ГУ МВД России по Самарской области встретился с командой областного главка полиции — участницей спартакиады, посвященной 100-летию "Динамо". Генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов поздравил команду с призовыми местами, поблагодарил спортсменов-полицейских за честную борьбу, занятие спортом и вручил благодарственные письма.
Обсудив прошедшее мероприятие со спортсменами-полицейскими, которые, несмотря на служебные будни, находят время на занятие спортом, поддерживают себя в отличной физической форме и являются примером для своих коллег, Игорь Иванов поблагодарил их за честную борьбу, стремление к победе, высокий результат. Он отметил, что в служебной деятельности сотрудникам органов внутренних дел очень важно находить время для поддержания спортивной формы.
Обращаясь к команде, генерал-лейтенант призвал полицейских совместно с Управлением по работе с личным составом и спортивным обществом "Динамо" своим примером привлекать к занятиям физической активностью сослуживцев.
Участники команды высоко оценили организацию проведенных соревнований и обратили внимание, что подготовка и участие в спартакиаде помогли им не только укрепить спортивный дух, лучше узнать друг друга и познакомиться с коллегами из других силовых структур, но и еще раз показать высокий уровень физической подготовки, что по достоинству оценила поддержка зрительного зала. Учитывая, что хорошая физическая подготовка является одним из основных требований к сотрудникам правоохранительных органов, участники команды подтвердили, что продолжат активные занятия спортом, подготовку и участие в соревнованиях и привлечение к спорту своих сослуживцев.
Завершая мероприятие, и вручая благодарственные письма, и объявив о премировании всех участников команды, Игорь Геннадьевич еще раз поздравил всех с заслуженной победой, пожелал успехов как на службе, так и в спорте и отметил: "Спортивные состязания, направленные на повышение физической подготовки сотрудников органов внутренних дел, будут продолжаться как в рамках спортивного общества "Динамо", так и среди подразделений полиции Самарской области".
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????