В ближайшие выходные, 20 и 21 мая, в Самарской области ожидается малооблачная погода без осадков. Об этом сообщили в Приволжском УГМС.
В пятницу, 19 мая, днем температура воздуха в Самаре составит +20…22°C. Ветер северо-восточный, 6…11 м/с.
В субботу, 20 числа, ожидается переменная облачность без существенных осадков. Ветер северо-восточный, 6…11 м/с. Температура воздуха ночью +6…+11°C, днем +19…24°C.
21 мая в регионе сохранится переменная облачность без существенных осадков. Ветер северо-восточный, 5…10 м/с. Температура воздуха ночью +8…13°C, днем +22…27°C.
В начале рабочей недели, 22 и 23 числа, синоптики прогнозируют в регионе малооблачную погоду без осадков. Ветер юго-восточный, 8…13 м/с. Ночная температура воздуха +10…15°C, дневная +23…28°C.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????