С 13 по 20 июля были выявлены несоответствующие пробы воды водоемов по микробиологическим показателям на трех пляжах Самарской области. Об этом сообщает пресс-служба областного Роспотребнадзора.
Вода не соответствует показателям на пляже под спуском ул. Советской Армии в Самаре и на двух пляжах Новокуйбышевска - озеро Сакулино-1, озеро Сакулино-2.
Управление рекомендует ограничить купание на указанных пляжах.
Напомним, на прошлой неделе несоответствующие пробы воды по микробиологическим показателям были выявлены на семи пляжах в Самарской области.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.