Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин затребовал доклад о ходе проведения проверки по факту происшествия с подростками в лифте торгового центра в Самаре.
Напомним, 9 октября в торговом центре "Вива Лэнд" трое несовершеннолетних прыгали в лифте, лифт сломался и накренился. Чтобы их оттуда вытащить, сотрудники ТЦ разбили стекло.
По данному факту организована доследственная проверка.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.