Департамент образования администрации Самары предлагает жителям города поучаствовать в опросе организации и качеству питания детей в образовательных учреждениях.
Опрос предназначен для родителей детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях. Ответы анонимны, результаты опросов видны организаторам лишь в форме обезличенных статистических данных. Полученные сведения будут использовать для работы профильных департаментов.
Для участия необходимо авторизоваться через Госуслуги. Опрос доступен по ссылке.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу