И.о. руководителя городского департамента экономического развития, инвестиций и торговли Игорь Ларионов рассказал, что в первом квартале текущего года резкий рост стоимости продуктов питания, которые пользуются наибольшим вниманием у жителей города, не наблюдался.
Он сообщил, что такие выводы сделаны по результатам еженедельных мониторингов в сетевых и несетевых магазинах, на ярмарках и мини-рынках Самары.
Более того, по словам чиновника, цены на куриные яйца, кур и пшеничную муку даже понизились. Также в мэрии сообщили, что снизилась стоимость гречки, поваренной соли и пшена.
В то же время выросла стоимость овощей, однако в мэрии объяснили, что это явление сезонное.
"Обычно снижение стоимости происходит к началу августа, когда собран урожай", - пояснил Игорь Ларионов.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬