ООО "Базис-С.А." возобновило строительство дома в жилом комплексе "Солнечный" в с. Подстепки Ставропольского района. Компания начала строительство ЖК на участке в 288 тыс. кв. м летом 2008 г. В связи с финансовыми сложностями строительство третьего дома на ул. Школьной, 9 было заморожено. 3-этажный дом рассчитан на 48 квартир.
8 декабря 2010 г. работы были возобновлены. В ООО "Базис-С.А." сообщили, что сдача дома назначена на IV квартал 2011 г., пишет "Самарское обозрение".
Стоимость 1 кв. м в доме на ул. Школьной составляет 26 тыс. руб. На данный момент выполнено строительство цокольного этажа с парковочными местами.
Кроме жилищного строительства проектом предусмотрено возведение торгового центра на 9 тыс. кв. м, административного здания, а также детского сада и школы.
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает