По результатам проверки Самарской межрайонной природоохранной прокуратуры возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 261 УК РФ (уничтожение или повреждение лесных насаждений).
Как сообщает ведомство, в результате пожара в Скобелевском участковом лесничестве национального парка "Бузулукский бор" на территории Борского района выгорело более 1,5 га земель лесного фонда. Огнем был уничтожен лес в объеме почти 130 кубометров. Ущерб, причиненный лесным ресурсам, предварительно составил около 12 млн рублей.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.