В пятницу, 20 сентября, в Самарской области стартовала XXVI Поволжская агропромышленная выставка. В отраслевом форуме участвует компания "Транспорт будущего Самара" с демонстрацией агродрона S-80.
Выставка, организатором которой выступает правительство Самарской области, имеет федеральный статус и проходит при поддержке министерства сельского хозяйства России. Ежегодное событие стало площадкой для обмена опытом, презентации достижений аграрного сектора, обсуждения актуальных вопросов развития и точек роста агропромышленного комплекса.
Поволжская выставка собирает ведущих и начинающих специалистов отрасли, представителей крупных аграрных предприятий, ученых, преподавателей и студентов различных учебных заведений, гостей со всего региона. На площадке можно узнать о мерах государственной поддержки и обсудить перспективы развития агробизнеса.
Основными разделами выставки станут агролизинг, агрострахование, машины и оборудование для растениеводства, животноводства, запасные части, комплектующие, услуги для предприятий и частных лиц.
Производители сельхозтехники представят гостям лучшие технологии, оборудование и технику. Компания "Транспорт будущего Самара" продемонстрирует агродрон S-80. Кроме того, представители ТБС расскажут об открытии "Дрон-сервиса" - федеральной компании, которая будет оказывать услуги с применением БАС, а в этом году начинает предоставлять услуги по обработке полей с помощью дронов.
"Агровыставка - отличная возможность для специалистов отрасли обменяться опытом и узнать о новых технологиях. Такие мероприятия помогают малым и средним производителям продвигать продукцию, а крупным компаниям - демонстрировать достижения. Участие в выставке может стать толчком для развития бизнеса и внедрения новых идей, поэтому наша компания представила агродрон S-80. Эксперты отрасли зададут вопросы производителям и обсудят применение дронов в своем бизнесе. Надеемся, это станет возможностью для аграриев узнать о тенденциях и инновациях в области технологий для сельского хозяйства", - прокомментировал исполнительный директор "Транспорт будущего Самара" Илья Сидоров.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги