В пятницу, 20 сентября, в Самарской области стартовала XXVI Поволжская агропромышленная выставка. В отраслевом форуме участвует компания "Транспорт будущего Самара" с демонстрацией агродрона S-80.
Выставка, организатором которой выступает правительство Самарской области, имеет федеральный статус и проходит при поддержке министерства сельского хозяйства России. Ежегодное событие стало площадкой для обмена опытом, презентации достижений аграрного сектора, обсуждения актуальных вопросов развития и точек роста агропромышленного комплекса.
Поволжская выставка собирает ведущих и начинающих специалистов отрасли, представителей крупных аграрных предприятий, ученых, преподавателей и студентов различных учебных заведений, гостей со всего региона. На площадке можно узнать о мерах государственной поддержки и обсудить перспективы развития агробизнеса.
Основными разделами выставки станут агролизинг, агрострахование, машины и оборудование для растениеводства, животноводства, запасные части, комплектующие, услуги для предприятий и частных лиц.
Производители сельхозтехники представят гостям лучшие технологии, оборудование и технику. Компания "Транспорт будущего Самара" продемонстрирует агродрон S-80. Кроме того, представители ТБС расскажут об открытии "Дрон-сервиса" - федеральной компании, которая будет оказывать услуги с применением БАС, а в этом году начинает предоставлять услуги по обработке полей с помощью дронов.
"Агровыставка - отличная возможность для специалистов отрасли обменяться опытом и узнать о новых технологиях. Такие мероприятия помогают малым и средним производителям продвигать продукцию, а крупным компаниям - демонстрировать достижения. Участие в выставке может стать толчком для развития бизнеса и внедрения новых идей, поэтому наша компания представила агродрон S-80. Эксперты отрасли зададут вопросы производителям и обсудят применение дронов в своем бизнесе. Надеемся, это станет возможностью для аграриев узнать о тенденциях и инновациях в области технологий для сельского хозяйства", - прокомментировал исполнительный директор "Транспорт будущего Самара" Илья Сидоров.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет