В Самарской области сотрудники Госавтоинспекции и общественники регионального главка напомнили о старте всероссийской социальной кампании "ПРОдвижение БЕЗопасности".
В ГУ МВД России по Самарской области прошла пресс-конференция, в которой приняли участие сотрудники Госавтоинспекции, представители СМИ и председатель Общественного совета регионального главка Александр Шахов.
В ходе мероприятия врио начальника управления Госавтоинспекции полковник полиции Игорь Бобров рассказал собравшимся о стартующей на территории Самарской области всероссийской социальной кампании "ПРОдвижение БЕЗопасности", которая будет проводиться с целью привлечения внимания населения к основным факторам риска совершения ДТП, связанных с несоблюдением скоростного режима.
Полковник полиции отметил, что в рамках акции "Дорожное колесо фортуны" на нескольких автозаправочных станциях региона водители смогут продемонстрировать свои знания ПДД РФ.
Сотрудник полиции подчеркнул, что акция продлится с 10 октября по 3 ноября, в ходе мероприятия полицейские и волонтеры напомнят автолюбителям правила дорожного движения, в том числе, доведут информацию о выборе скоростного режима с учетом окружающих условий.
Водители, принявшие участие в акции, получат призы с логотипом социальной кампании.
Александр Шахов, в свою очередь, отметил: "Профилактическая работа с автолюбителями очень важна для предупреждения причин возникновения аварий и снижения количества дорожно-транспортных происшествий".
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет