С начала 2024 года сотрудники единого контакт-центра Отделения СФР по Самарской области проконсультировали более 723,1 тысячи граждан. На все поступившие звонки отвечает виртуальный ассистент, который может дать ответы на самые часто задаваемые вопросы.
В случае, если позвонившему понадобится более детальная информация, виртуальный помощник переводит звонок на сотрудника контакт-центра.
Отделение СФР по Самарской области напоминает, что для получения ответов на вопросы, требующие предоставления персональных данных, необходимо пройти идентификацию личности, сообщив оператору номер СНИЛС или ранее установленное кодовое слово.
Позвонить в единый контакт-центр и получить консультацию по вопросам социального и пенсионного обеспечения можно по телефону 8 (800) 100-00-01. Звонок бесплатный, режим работы региональный линии Отделения СФР по Самарской области - с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30, а в пятницу - с 8:30 до 16:30). По тому же номеру телефона можно записаться на прием во все клиентские службы Отделения СФР по Самарской области.
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???