Мерцающие гирлянды, сияющие елки, праздничные витрины — новогоднее волшебство уже окутало Самару. И любая из этих чарующих локаций может стать сюжетом для фотографии. Сайт ГЕОМЕТКА приглашает жителей и гостей города передать это очарование в фотоконкурсе "Новогоднее сияние Самары".
Конкурс проводится при поддержке торговой марки "Пестравка". Принять в нем участие очень просто: достаточно прогуляться по улицам города и запечатлеть сказочную атмосферу в ярких кадрах.
Затем надо загрузить фотографии в раздел "Фотоконкурс" на сайте geometka.com, для чего можно воспользоваться формой "Хочу участвовать". После модерации работы будут опубликованы на странице конкурса, и за них можно будет голосовать.
14 января будут определены три победителя, чьи фотографии наберут наибольшее количество лайков. Торжественное объявление результатов пройдет в прямом эфире в группе "Пестравка" ВКонтакте. Победителей ждет целая упаковка молочных коктейлей от "Пестравки" — шесть литровых коробок.
Подробнее о фотоконкурсе "Новогоднее сияние Самары" на сайте geometka.com.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно