Мерцающие гирлянды, сияющие елки, праздничные витрины — новогоднее волшебство уже окутало Самару. И любая из этих чарующих локаций может стать сюжетом для фотографии. Сайт ГЕОМЕТКА приглашает жителей и гостей города передать это очарование в фотоконкурсе "Новогоднее сияние Самары".
Конкурс проводится при поддержке торговой марки "Пестравка". Принять в нем участие очень просто: достаточно прогуляться по улицам города и запечатлеть сказочную атмосферу в ярких кадрах.
Затем надо загрузить фотографии в раздел "Фотоконкурс" на сайте geometka.com, для чего можно воспользоваться формой "Хочу участвовать". После модерации работы будут опубликованы на странице конкурса, и за них можно будет голосовать.
14 января будут определены три победителя, чьи фотографии наберут наибольшее количество лайков. Торжественное объявление результатов пройдет в прямом эфире в группе "Пестравка" ВКонтакте. Победителей ждет целая упаковка молочных коктейлей от "Пестравки" — шесть литровых коробок.
Подробнее о фотоконкурсе "Новогоднее сияние Самары" на сайте geometka.com.
Последние комментарии
Интересно, а почему у нас на этой улице забывают о ещё куче допущений и нарушений? Например слив бытовых отходов на дорогу, загорождение улицы непомерным количеством автомобилей, ни пройти не проехать. Кстати ещё о дороге, пол улицы решила расширить себе территорию, кто-то столбики понавтыкал, кто-то гараж выкинул, кто-то просто забором расширился и почему-то в новостях об этом помалкивают, постоянные пьяные потасовки соседей между собой, казалось бы приличный район, а хотя орут друг на друга и пакостят. Была бы моя воля я бы эту улицу изолировал полностью от частного сектора, одни проблемные живут У одного дым, у другого вой, у третьего масштабные похороны
Чё вы врёте??? Управляющая компания к примеру УК ГЭК даже не слышала об этой схеме, вероятно она только на бумаге,потому что отопления нет и не предвидится до окончания ремонта!!!
Как говорится, при всём уважении, но причём тут новогодние впечатления? В предлагаемых местах летом как то уютнее погулять.
Сейчас канализация льëтся в речку Орловку, а потом в Самарку.
Таки не вздумайте летом кондиционеры включить! В трубу вылетите!