В следующем году в Самаре планируется закупить больше техники, особенно малой, чтобы облегчить ручной труд при уборке снега. Об этом заявил исполняющий обязанности главы города Иван Носков.
"В ночь выводим 255 единиц техники. Уборка снега, чистка остановок - по всем районам, вывоз снега - Куйбышевский, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, Советский, Промышленный, Красноглинский, Кировский районы", - написал Носков в своем Telegram-канале.
Он также напомнил, что уборка снега во дворах - ответственность УК и ТСЖ.
"Пишите заявления в Госжилинспекцию и прокуратуру. Дворников и технику, которые работают на дорогах и тротуарах, во дворы не отправляем. У УК и ТСЖ - свои дворники", - заявил Иван Носков.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги