В среду, 18 декабря, два автобусных маршрута - №№ 9 и 34 - изменили схему движения. Причиной стал провал асфальта на пересечении улиц Ставропольской и Алма-Атинской в оба направления, сообщает пресс-служба городского департамента транспорта.
Автобусы маршрута №9 следуют по улицам Алма-Атинской, Черемшанской, Ташкентскому переулку, Ставропольской и далее по маршруту в оба направления.
Автобусы маршрута №34 следуют по улицам Алма-Атинской, Черемшанской, Ташкентскому переулку и Ставропольской при заезде и выезде в парк.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!