Компания "Транспорт будущего" в связи с солидарностью с жителями Курской области и Республики Татарстан переносит световое шоу дронов, которое должно было пройти 21 декабря на набережной Автозаводского района.
"Транспорт Будущего" приготовил важное и нужное мероприятие. Его цели - популяризация отрасли БАС, карьерных возможностей в технологичных отраслях и демонстрация нового витка жизни Самарской области. Кто-то должен создавать беспилотники, разрабатывать модели их применения, строить новые заводы. Чем больше людей мы сможем вдохновить темой беспилотия, тем быстрее в стране появятся новые отрасли, тем больше беспилотников сможем производить и поставлять.
Но сегодня мы должны проявить уважение к нашим согражданам, коллегам, друзьям из других регионов и отложить мероприятие. Приносим извинения всем, кто хотел сегодня провести этот день с нами", - сообщает компания.
Мероприятия 28 и 30 декабря пройдут по плану.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.