Компания "Транспорт будущего" в связи с солидарностью с жителями Курской области и Республики Татарстан переносит световое шоу дронов, которое должно было пройти 21 декабря на набережной Автозаводского района.
"Транспорт Будущего" приготовил важное и нужное мероприятие. Его цели - популяризация отрасли БАС, карьерных возможностей в технологичных отраслях и демонстрация нового витка жизни Самарской области. Кто-то должен создавать беспилотники, разрабатывать модели их применения, строить новые заводы. Чем больше людей мы сможем вдохновить темой беспилотия, тем быстрее в стране появятся новые отрасли, тем больше беспилотников сможем производить и поставлять.
Но сегодня мы должны проявить уважение к нашим согражданам, коллегам, друзьям из других регионов и отложить мероприятие. Приносим извинения всем, кто хотел сегодня провести этот день с нами", - сообщает компания.
Мероприятия 28 и 30 декабря пройдут по плану.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????