В национальном парке "Самарская Лука" госинспекторы спасли из протоки тонущего пятнистого оленя, сообщает пресс-служба нацпарка.
Во вторник, 24 декабря, во время патрулирования территории Сосново-Солонецкого лесничества инспекторы обнаружили в протоке самца пятнистого оленя, изо всех сил пытавшегося выбраться на сушу. Животное было сильно обессилено и напугано.
Общими усилиями госинспекторам лесничества удалось вытащили оленя из воды, уложить его в сани и перевезти в безопасное место. Спасенного осмотрели, убедились, что здоров и не получил серьезных травм, и отпустили в естественную среду обитания.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.