Житель Октябрьского района Самары обратился к Уполномоченному по правам человека с жалобой на звуковую рекламу, транслирующуюся магазином, расположенным на первом этаже многоквартирного дома.
Реклама магазина доставляла заявителю и его супруге неудобства, лишала права на отдых.
В ходе рассмотрения обращения сотрудниками администрации Октябрьского района с руководством магазина проведена беседа о недопущении включения звуковой рекламы. Элементы конструкции звуковой рекламы демонтированы. Право граждан на отдых восстановлено.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.