Артисты продюсерского центра "Королевский цирк" Гии Эрадзе и Российской государственной цирковой компании приняли участие в благотворительном представлении для военнослужащих — участников СВО, проходящих лечение и реабилитацию в самарском военном госпитале № 426.
В среду, 15 января, в Самаре состоялось благотворительное новогоднее цирковое представление для военнослужащих — участников СВО, проходящих лечение и реабилитацию в военном госпитале № 426.
Артисты "Новогоднего шоу" — совместного проекта продюсерского центра "Королевский цирк" Гии Эрадзе и Российской государственной цирковой компании — поздравили с Новым годом и Рождеством доблестных героев, которые в это непростое время, выполняя боевой долг, встали на защиту своей Родины.
Мероприятие торжественно открыло отремонтированный клуб госпиталя, где благодаря творчеству и искусству есть возможность восстановить боевой дух и восполнить силы бойцов. Организаторы акции также поблагодарили медработников, которые ежедневно трудятся, чтобы восстановить здоровье тех, кто ценой своей жизни отстаивает независимость и свободу нашей страны.
Яркие сказочные персонажи, клоуны и буффы, акробаты и эквилибристы, ловкие жонглеры, дрессированные животные, грандиозный "Королевский балет" и поздравление от Деда Мороза и Снегурочки — все это стало настоящим подарком для военнослужащих, которые остались под большим впечатлением от программы, получили положительные эмоции и отблагодарили артистов аплодисментами.
Помощь в организации благотворительной акции оказал начальник ФГБУ "Дом офицеров Самарского гарнизона имени К. Е. Ворошилова" Министерства обороны РФ, Заслуженный деятель искусств РФ, Заслуженный работник культуры РФ, полковник Александр Назаренко.
В своей приветственной речи он поблагодарил военнослужащих за мужество и нелегкую работу во благо страны, пожелал скорейшего выздоровления и отметил, что победа обязательно будет за нами.
Последние комментарии
Хороший разбор по срокам. Добавлю от себя то, что реально помогает не забыть последовательность работ: снимайте каждый этап на телефон, даже самый скучный. Прошлой весной я так документировал обрезку и подготовку грядок. Из накопленных кадров потом собрал короткий ролик-напоминание на следующий сезон — прогнал через https://facelessreels.video , он сам пишет закадровый текст и вшивает субтитры, снимать себя не нужно. Через год такой ролик оказался полезнее любых записей в блокноте: сразу видно, что и в каком порядке делал. Ещё момент по статье: про полив после обрезки часто забывают, а это как раз то, где новички теряют молодые побеги.
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???