В Приволжском УГМС сообщили, что к середине недели в Самарскую область на смену аномальной оттепели придет умеренно морозная погода.
"В первой половине недели сохранится влияние фронтальных разделов южного циклона. В большинстве районов пройдет снег разной интенсивности, в правобережных районах местами с метелью, при слабоотрицательной температуре воздуха. В последующем начнет усиливаться гребень антициклона с центром над Западной Сибирью. Давление будет расти и к концу недели значительно повысится, осадки постепенно прекратятся, установится морозная погода", - отмечается в сообщении синоптиков.
Во вторник, 4 февраля, в Самаре облачно, небольшой снег. Ветер восточный, 5…10 м/с. Температура воздуха 0…-2°C.
К среде, 5 числа, в регионе переменная облачность, без существенных осадков, местами изморозь. Ветер восточный, 5…10 м/с. Температура воздуха ночью -5…-10°C, днем -2…-7°C.
Четверг, 6 февраля, в Самарской области отметится малооблачной погодой без существенных осадков, местами изморозью. Ветер восточный, 5…10 м/с. Температура воздуха в ночные часы -8…-13°C, в дневные -2…-7°C.
Ветер сменит направление на северо-восточное 7 февраля и будет дуть со скоростью 5…10 м/с. Столбик термометра ночью опустится до -11…-16°C. Днем воздух "прогреется" до -4…-9°C.
Последние комментарии
Полнейшая чушь, в очередной 100-ый раз перемалывание темы для заполнения медийногопространсттва. Что из Самары, что из Тольятти по ж/д в 2 раза дольше, чем на автобусе. И здесь не волшебная палочка, рельеф местности сложный, ж/д ветка идёт не ближним путем, мало того, ветка Самара-Тольятти, от которой идёт путь на аэропорт, одноколейная с разъездами. Станция в аэропорту от терминала далеко. Станция эта, это тупиковый одноколейный путь. Второе: после рейдерского захвата авиакомпании и её банкротства аэропорт перестал транспортным узлом, количество рейсов уменьшилось в 10-ки раз. Логистика Самарского аэропорта, - это в любую точку страны и мира через Москву. Пассажиропоток аэропорта ни коим образом не может обеспечить электричку, она такибудетпустой
А штраф за самовыгул отпущенных из приютов животных кто будет платить? Кто будет возмещать убытки жителям частных секторов, у которых пострадают куры,кролики, козы, овцы и другие сельхоз.животные от набегов безнадзорных собак. Где безнадзорные собаки должны искать себе пропитание? Или таким образом закон разрешает собакам кушать людей, их детей и других животных???
А кто, по мнению суда, должен проживать в лесу??????
Хочется узнать, как они попали на улицу, не чищено, проехать нельзя, улица прямо таки рекламирует автомобиль «Нива» каждую зиму проезд становится невозможен из-за снега и льда, к тому же сотня армян устраивают пробки « В центре Еревана» прям на дороге машину бросают и делай что хочешь. Отводить ребенка в школу становится страшно, в соседских домах огромное количество людей злоупотребляющих спиртным. Кто-то даже по слухам вломился во двор с ножом к другому. Разъехаться с встречными автомобилями становится невозможно из-за людей присвоивших себе территорию дороги!
Интересно, а почему у нас на этой улице забывают о ещё куче допущений и нарушений? Например слив бытовых отходов на дорогу, загорождение улицы непомерным количеством автомобилей, ни пройти не проехать. Кстати ещё о дороге, пол улицы решила расширить себе территорию, кто-то столбики понавтыкал, кто-то гараж выкинул, кто-то просто забором расширился и почему-то в новостях об этом помалкивают, постоянные пьяные потасовки соседей между собой, казалось бы приличный район, а хотя орут друг на друга и пакостят. Была бы моя воля я бы эту улицу изолировал полностью от частного сектора, одни проблемные живут У одного дым, у другого вой, у третьего масштабные похороны