В понедельник, 3 марта, в 19:48 восстановлено теплоснабжение в жилых домах после обнаружения утечки на трубопроводе, передает пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области. ЧП произошло на Волжском проспекте, 10 в Ленинском районе.
Напомним, сообщение об утечке на трубопроводе теплоснабжения диаметром 500 мм (сети - ПАО "Т Плюс") поступило спасателям 3 марта в 11:55.
По данным ведомства, на время работ без тепла оставались потребители 95 многоквартирных домов (около 9800 человек) и шести социально значимых объектов. Планировалось, что теплоснабжение восстановят к 24:00, однако удалось сделать это раньше, в 19:48.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно