Бывший руководитель самарского исполкома "Справедливой России", действующий член избирательной комиссии Самарской области Михаил Сычев возглавил комитет ЖКХ и экологии мэрии Ульяновска. Его предшественник на этом посту уволился по собственному желанию, сообщает ul.kp.ru.
Михаил Сычев в 2004-2008 гг. возглавлял исполком самарского регионального отделения партии "Родина", а затем и "Справедливой России", поглотившей "патриотов". Его уход с поста руоводителя исполкома сопровождался конфликтом с лидером "эсеров" и в то время мэром Самары Виктором Тарховым.
В ходе последней кампании по выборам главы Самары Сычев оказался в центре политического скандала. Он заявил, что неизвестные под угрозой физической расправы требовали от него выхода из состава самарского облизбиркома. При этом Сычев заявлял, что не исключает возможной причастности к ситуации своих однопартийцев "эсеров".
В последнее время Михаил Сычев трудился советником губернатора Ульяновской области по региональной политике, а затем гендиректором УК "Заволжский район".
Последние комментарии
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.