В рейтинге самарских автошкол, составленном регистрационно-экзаменационным отделением Самары, первое место заняла "Самара", второе – "Эксон автокадры", третье – "Самарское автомобильное сообщество".
Последние места в рейтинге достались самарской детско-юношеской спортивно-технической школе РОСТО, спортивно-техническому клубу и Самарскому металлургическому колледжу. Об этом сообщил начальник экзаменационного отделения РЭО ГИБДД УВД по Самаре Фарид Ахмадуллин.
"Главные критерии, по которому этот рейтинг составляется, - количество подготовленных водителей и анализ количества и тяжести ДТП, произошедших по вине выпускников этих школ в 2010 году. У выпускников школ-лидеров таких ЧП не было", - рассказал Ахмадуллин.
В рейтинг вошли те учебные заведения, которые существуют как минимум год. Таких в Самаре сейчас 33. В 2010 году прекратились занятия в автошколе при средней школе N81.
"Руководству учреждения дали определенное время, за которое они должны были ликвидировать все недостатки, однако, этого сделано не было. Теперь набор в эту автошколу вообще не ведется", - объяснил Ахмадуллин. Также прекратила свою работу и автошкола при самарском учебно-техническом комплексе – в августе у учреждения закончилась лицензия, руководство ее продлевать не стало, передает smbc.ru.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги