В Самаре для Стаса Пьехи зазывали девчонок в гостиницу

Пока певец раздавал автографы, его администратор соблазнял фанаток на «продолжение вечера»

Фото:

 

Концерт Стаса Пьехи в этот раз проходил в КРЦ «Звезда». Но был он точной копией его прошлого выступления в филармонии - та же программа, те же песни, та же подача. Из новшеств - разве что пародия на Григория Лепса. А еще долгожданная автограф-сессия.

Опасные поцелуи
Однако одно отличие все же было: не в пример прошлогодним гастролям, Стас очень долго пытался «раскачать» самарскую публику, постоянно провоцируя зрителей на аплодисменты.
- Как же у вас тут «холодно», - сокрушался он. - А артисту так приятно, когда ему хлопают.
Поклонницы заметно оживились только после того, как певец позвал их к себе на сцену. За вечер вместе со Стасом в микрофон спело пять самарчанок.
Остальные смогли приблизиться и пообщаться с артистом уже после концерта - на автограф-сессии. Вот здесь уже поклонницы по-настоящему атаковали Стаса. А он послушно позировал перед фотоаппаратами и писал ласковые пожелания на листочках и фотографиях. А некоторым даже разрешал себя расцеловать!
- Куда от вас деваться, девчонки, - говорил он, подставляя щеки для поцелуев. - А ведь у вас тут эпидемия гриппа, вы меня не заразите?
- Да мы уже переболели! - хохотали поклонницы.
Позже одна из зрительниц преподнесла Стасу сверток с красным красивым бантиком.
- Если хочешь, открой сейчас, - таинственно произнесла она.
Стас долго отковыривал скотч и в итоге достал из недр праздничной обертки трехлетней давности собственное фото в обнимку с этой самой девушкой.
- Ой, какой я тут молоденький и красивый! - удивился он.
А в это время администратор Стаса выбрал в зале пару барышень по-симпатичнее и тихонько стал шептаться с ними в сторонке.
- Приезжайте сейчас к нам в «Бристоль», - уговаривал он девчонок, - поужинаем вместе, пообщаемся...
Девчонки думали недолго.

«Ругаюсь матом с шести лет»
Раздав «всем сестрам по серьгам», Стас пообщался и с журналистами. Он рассказал, что наступивший год для него особенный.
- 14 февраля в День всех влюбленных я, наконец, стану свободным человеком! - признался он. - Именно в этот день кончается мой официальный контракт с Виктором Дробышем, так что я теперь буду полноценным владельцем собственного бренда.
И в качестве своего первого самостоятельного решения Стас думает выпустить книгу для взрослых с матерными стишками.
- У меня они неплохо получаются, - говорит Стас. - Я ведь ругаюсь матом с шести лет.
Правда, как и его предыдущий сборник стихов «Голый», эта книга, по уверениям Стаса, вряд ли появится в свободной продаже.
- Во-первых, за саму идею мой фан-клуб уже предал меня анафеме, - смеется певец. - Они сказали, что если я это сделаю, то сильно упаду в их глазах. На форуме были такие жаркие дискуссии! Так что я решил: пусть это будет только для своих, в качестве презента дорогим и близким людям, ограниченным тиражом. Все-таки я не планирую пока снискать славы известного поэта.
Зато в этом году Пьеха планирует продолжить празднование своего 30-летия.
- В 2010 году как-то не получилось отметить юбилей с размахом, - продолжает Стас. - Так что я хочу сделать это уже в наступившем, 2011-м. Сейчас готовлю большой сольный концерт с участием симфонического оркестра. Это будет потрясающее мероприятие.
А еще Стас собирается записывать новый альбом в дуэте с разными исполнителями. Первая песня, записанная совместно с певицей Славой, - хит «Ты и я» уже завоевывает лидирующие строчки в хит-парадах различных радиостанций.
- Уже в понедельник я буду в Киеве, и там мы снимем клип на эту композицию, - по секрету поведал Стас.

Первым делом самолеты
В последнее время у Стаса появилось множество хобби. Он увлекся авиапилотированием, картингом, летает в аэротрубе...
- Мне нравится моя жизнь и свобода! - говорит он.
Но вот на 14 февраля свободному певцу дарить «валентинки» будет некому.
- Я не тороплюсь с детьми, не тороплюсь жениться, - уверяет он. - Но, конечно, мне хотелось бы найти спутницу жизни. Всему свое время, когда-нибудь и это у меня будет. В тридцать, сорок или даже пятьдесят лет.
А девушек, которые надеются стать второй половинкой певца, сам Стас зазывает к себе на сайт.
- Я часто посещаю его, так что познакомиться со мной может каждая. А там - как знать..., - загадочно говорит он.

 

Источник: www.reporter63.ru

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Вячеслав Гусев 17 апреля 2024 02:41 В Самаре "забыли" переселить ветерана Великой Отечественной войны

А чо данные служители ащё работают? Хамилие как укажите, страна должна знать своих героев! А их начальник кабинет освоил?

Наталия Ковалева 16 апреля 2024 13:50 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

А Вы знаете сколько безобразия из-за этих подкормок? Вы знаете сколько "просело" на тему и калечит животных из-за выгоды? Фотографии нужны ведь реальные. Жалостливые фотки - сбор денег. Хотя бы глаза собакам и кошкам так называемые зоозощитники прекратят выкалывать. 90 процентов - висят на теме. Копейки нельзя давать! Только так можно прекратить это кошмар! Как только Добреньким прикидывается - под подозрение. А как собираются, вон кота Твикса искали, моментально 300 зоозощитников собралось, и несколько дней бродили - что они делали, куда ходили - неизвестно. Что это за группы товарищей? Под "маской" поисков то. Реальные зоозощитники поймут ужас ситуации по лечению животных, ради наживы. Их, кстати, не так и много. И,кошка кушает мышек и крысок и змеек, сидит себе в подъезде и никуда не шарахается. Путевая кошка прокормиться, пищи полно и нормальных котят воспитает и спрячется. (У неё риск в лапы любителей животных попасть, ну и под птиц, стаи собак, волков.) Прячется - шанс есть. Попасть под зоозощитников - шанса нет. Денег нечего им давать и помогать и всё. Вот зачем спасать кошку без глаз и ног, усыпить, закончить страдания, это же не их животное, а вот только нашли (хуже, если сами сделали). Им пофиг - собирают средства. И всё под Маской "хорошести", задолбали животных. Отстаньте от них. Нечего кормить - согласна. И зоозощитников нечего кормить!

Наталия Ковалева 16 апреля 2024 13:38 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

А какая разница стае, ребенок или котенок? Зачем прикармливать вообще? Змей полно, они на кошачий корм идут, совершенно спокойно пролезут по коммуникациям. Пока из унитазов не полезу, видимо не поверят) гугл можно почитать. Согласна полностью, безобразие нужно прекращать, штрафы. Самара! Круто! Сейчас ещё девушке выше отвечу на Камент.

Виктор Шашков 10 апреля 2024 12:49 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

Кто-нибудь из аналитиков прогнозировал варианты, которыми могут закониться подобные эксперименты со стайными хищниками, обитающими в ареале человека? Вангуется мне, что оштрафуют несколько кастрюлесоцев... Резко сократится кормёжка. Но тогда голодающие стаи станут просто охотиться за наименее слабыми особями социума - за детьми. За покусы - администрация разорится расплачиваться идо них дойдёт - нетсамоходных прищепок - и нет проблем. Хорошо ещё если летальных случаев не будет!

Эля Знаменская 10 апреля 2024 11:38 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

ЗООЗАЩИТНИКИ! Сохраните это решение суда !!! И помните, никто не имеет права запрещать кормить бездомных животных !!! Всегда ссылайтесь на это решение суда . ОПРЕДЕЛЕНИЕ РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА от 3 июля 2019 г. по делу № 33-11353/2019) Кормить и давать кров бездомным животным не только можно, но и нужно, потому что сострадание и гуманное отношение к животным без владельцев – это обязанность каждого гражданина РФ в силу ст. 4, ст. 17 Федеральный закон от 27 декабря 2018 г. № 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (далее – Закон № 498-ФЗ), а внешнее проявление сострадания и гуманного отношения как раз и состоит в заботе о сохранении жизни животных без владельцев, в том числе в их кормежке и защите от плохой погоды. На это указал региональный суд, отклоняя "добрососедский" иск об обязании сломать будку для собаки и запрете кормления бродячих псов (определение Ростовского областного суда от 3 июля 2019 г. по делу № 33-11353/2019) https://vk.com/tvoridobroroslavl?w=wall689241568_476 ********************************** В соответствии со ст. 4 и 17 Закона об ответственном обращении с животными1, «сострадание и гуманное отношение к животным без владельцев являются обязанностью всех граждан», а внешнее проявление такого отношения и состоит в том числе в их кормлении и «предотвращении негативного воздействия на их здоровье погодных явлений» (можно и нужно собакам ставить/строить укрытие/будки, а так же кормить). Законом об ответственном обращении с животными установлено, что животные являются существами, способными испытывать эмоции и физические страдания, и относиться к ним следует нравственно и гуманно. То есть в нашем законодательстве установлены право и даже моральная обязанность кормить и заботиться в том числе о животных без хозяина. Закон разрешает любителям животных ухаживать за бродячими собаками и кошками Часть 3 ст. 17 Конституции РФ . ********************************** Пост Бурматова В.В. ⚡️ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗАПРЕТЫ НА КОРМЛЕНИЕ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ ПРОТИВОЗАКОННЫ - ПРОКУРАТУРА ‼️ Субъекты РФ, пытающиеся на региональном уровне ввести запрет на кормление безнадзорных животных и на взаимодействие волонтёров с ними, делают это незаконно: такие решения противоречат федеральному законодательству и должны быть опротестованы прокуратурой. Мы это с вами и так знали, я тут подробно писал об этом, но не все чиновники умеют читать, поэтому иногда принимают глупые, вредные и непрофессиональные решения как в Челябинской области, где на на федеральный уровень скандал с запретом волонтёрам заботиться о бездомных животных (а больше в регионе о них заботиться некому: остальные пилят 330 миллионов, выделенных на это в то время как стаи собак бегают в центральном городском парке, где какой-то маньяк стреляет по ним из ружья, добивая потом кольями). 😹 Вообще, когда челябинские чиновники пытаются поработать, получается очень смешно, как в этот раз, например, когда прокуратура признала противозаконными их дурацкие инициативы. Лучше бы просто сидели и не вредили. И, выбирая, кого покормить, - бездомного кота или челябинского чиновника, я, конечно, выберу кота. Он и симпатичнее, и прок от него есть в отличие от. ‼️‼️‼️ Всем совет: если в вашем регионе власти пытаются повторить глупость челябинских чиновников, запрещая волонтёрам кормить бездомных животных и ухаживать за ними, пишем в прокуратуру и отменяем эти решения как незаконные. А челябинские власти опять «прославились» на всю страну. Это талант! https://t.me/c/1322729948/8732 **************************************************************************

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6