3 — 4 декабря 2025 года в Архангельске пройдет межрегиональный форум бизнеса и власти "Дни ритейла в Беломорье". Форум станет пространством для обсуждения ключевых тенденций и вызовов регионального потребительского рынка, поиска эффективных решений для устойчивого развития торговли и малого бизнеса в северных регионах страны.
Организаторы мероприятия: министерство промышленности и торговли РФ, правительство Архангельской области, министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла.
В числе участников: Никита Кузнецов, директор департамента развития внутренней торговли минпромторга России, Мураев Игорь, заместитель председателя правительства Архангельской области, Ирина Бажанова, министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области, Андрей Карпов, председатель правления Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла, Владлен Максимов, вице-президент "ОПОРЫ РОССИИ", Игорь Бухаров, президент Федерации Рестораторов и Отельеров России, Дмитрий Востриков, исполнительный директор Ассоциации производителей и поставщиков продовольственных товаров "Руспродсоюз", Анна Лебедева, вице-президент по маркетингу Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла, Андрей Чурсин, директор по взаимодействию с государственными органами власти "Азбука Вкуса", Мария Филиппова, директор по связям с общественностью и государственными органами "Лента".
В рамках деловой программы участники обсудят ключевые направления развития торговли в северных регионах. В течение двух дней пройдут аналитические и экспертные сессии, круглые столы и семинары, посвящённые взаимодействию поставщиков и сетей, управлению коммерческой недвижимостью, защите прав потребителей и вопросам налогового регулирования. Особое внимание будет уделено развитию малого бизнеса, продвижению фермерской продукции, использованию маркетинговых инструментов и вопросам кадрового обеспечения отрасли.
Официальный партнер форума — компания "Контур". Форум станет ключевой площадкой для обмена опытом и идеями, которые будут способствовать развитию ритейла в регионе.
Участие в межрегиональном Форуме "Дни ритейла в Беломоре" бесплатное. Регистрация и деловая программа Форума на сайте.
Последние комментарии
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...