В четверг, 12 февраля, в 12:10 на ул. Котовского, 2 в Сызрани 19-летний водитель за рулем ВАЗ 21099 столкнулся с Lada Granta, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
Молодой водитель двигался со стороны ул. Хвалынской в сторону ул. Интернациональной. В пути следования он не выбрал безопасную дистанцию и наехал на стоящую перед пешеходным переходом Lada Granta под управлением 48-летней женщины, которую впоследствии госпитализировали с места ДТП.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!