В результате урагана в Самарской области пострадали два человека. Об этом сообщили на оперативном совещании регионального правительства в понедельник, 27 апреля.
В Тольятти на женщин упала остановка. Как сообщили министр здравоохранения Самарской области Андрей Орлов, она госпитализирована. Состояние пострадавшей оценивается как удовлетворительное и стабильное. Ее жизни ничто не угрожает.
В Самаре дерево упало на двух девочек, которые шли по тротуару. Одна из них погибла. Вторую девочку госпитализировали. По словам главы минздрава, ее жизни ничто не угрожает:
"Сейчас пострадавшая проходит лечение в отделении травматологии больницы Середавина. Медицинская помощь оказывается в полном объеме. Сейчас проводим консультации со специалистами из федерального центра".
Последние комментарии
Получается в отравлении детей виновата пожарная безопасность?
Ишь ты, якiй щiрый хохол у нас тут
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс