В Самаре упавшее дерево убило девочку

Прокуратура Куйбышевского района Самары инициировала проверку по факту происшествия, повлекшего гибель и травмирование несовершеннолетних, сообщает пресс-служба ведомства.

Фото:

В понедельник, 27 апреля, в 11:45 в Куйбышевском районе Самары на ул. Нижегородской вследствие неблагоприятных погодных условий произошло падение дерева на тротуар и придавило двух детей. В результате происшествия 12-летняя школьница погибла на месте происшествия, вторая 13- летняя пострадавшая госпитализирована в медицинское учреждение, где ей оказывается необходимая помощь 

 на двух девочек в возрасте 12 и 13 лет упало дерево. 

Губернатор: "Семье девочки, погибшей из-за падения дерева в Самаре, окажут помощь" Губернатор: "Семье девочки, погибшей из-за падения дерева в Самаре, окажут помощь"
Глава Самарской области Вячеслав Федорищев выразил соболезнования семье девочки, которая погибла в результате урагана в столице региона.

Надзорное ведомство проверит, соблюдались ли требования федерального законодательства о благоустройстве территории, в том числе правила содержания зеленых насаждений и обеспечения безопасности граждан.

В региональном управлении Следственного комитета сообщили, что возбуждено уголовное дело о выполнении работ, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших по неосторожности смерть человека.

Последние комментарии

Андрей Шихторин 23 октября 2026 08:52 Арестованная в Самаре экс-психолог ФСИН купила у пациентки дом за 40 млн рублей

Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!

Иван Веселов 15 октября 2026 15:42 Дело о сексуальном преступлении в отношении двух девочек в Самарской области прекратили

Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю

Елена Балашова 06 октября 2026 03:44 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

а вы не в курсе всего этого?

Владимир Lavrinenko 04 сентября 2026 04:49 В Самаре рассматривают дело о махинациях при подключении газа жене начальника БЭП

Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!

Ксения Штефан 03 сентября 2026 19:34 В Самаре пересмотрят приговор следователю за фальсификацию дела

Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3